onona.ru
Заоблачные шпильки – неотъемлемый атрибут современного женского туалета и каждая прелестница непременно учитывает это при создании своего стиля. К сожалению, последние исследования показали, что эти стройнящие штучки оказывают негативное влияние не только на ноги. О том, что ношение обуви на высоком каблуке довольно обременительно для большинства женщин, знают многие. И о последствиях для голеностопов и суставов – тоже. Красота потребовала эту жертву уже давно.
А вот о том, что приверженки такой обуви гораздо чаще испытывают трудности с достижением оргазма, а, следовательно, и удовольствия в постели, стало известно недавно. Итальянские урологи, изучив данные, полученные у женщин для которых такая обувь является непременным аксессуаром, и на основании дополнительных исследований сделали весьма мрачные выводы.
В телеграм-канале Он и Она наши эксперты делятся проверенной информацией о сексе и секс-игрушках. А еще вас ждут анонсы акций и розыгрыши. Подписывайтесь!
Они считают, что только обувь на низком каблуке, может положительно влиять на женское тело. Такая обувь делает ноги более гибкими, а мышцы таза укрепляются. Это напрямую связано с тем, что женщина переживает в спальне. Исследователи обнаружили, что женщины, у которых ноги находятся под углом в 15 градусов по отношению к полу (у тех, кто носит обувь на каблуке не выше 6 сантиметров), таз находится в наиболее оптимальной позиции, чтобы увеличить вероятность оргазма и увеличить его интенсивность.
А что говорят врачи?
Не в пользу шпилек и мнения врачей, которые занимаются заболеваниями спины и позвоночника. На протяжении нескольких лет отмечают они тот факт, что постоянная ходьба на высоких каблуках плохо влияет на правильную осанку, а в будущем - становится основной причиной многих заболеваний. Ведь в тот момент, когда вы становитесь на высокий каблук, ваши ноги начинают испытывать неестественные нагрузки. Центр тяжести туловища смещается вперед, а характерная линия "S" в позвоночнике деформируется и вызывает постоянные боли в спине.
Чем чаще ходить на каблуках, тем выше риск попасть на прием к ортопеду. К наиболее распространенным проблемам можно отнести деформацию формы стопы, постоянное сокращение сухожилия Ахиллеса и вросшие ногти. Даже ваши колени могут пострадать из-за высоких каблуков. Статистика подтверждает, что болезни коленных суставов у женщин встречаются в два раза чаще, чем у мужчин.
Шпильки – враги женской фигуры
Во время ношения подобной обуви, без дополнительных регулярных занятий гимнастикой, быстро происходит ослабление мышц таза и нижней части живота, где возникает неэстетичный «шарик».
БДСМ
Что такое фейсситтинг?
17.09
41115
Оральные ласки
Как побороть рвотный рефлекс при минете
31.10
23070
Гигиена
4 правила безопасной прелюдии
11.05
2191
Без категории
Эрогенные новинки. А вы знаете, где находятся точки U, A и K?
19.06
8111
Статьи о секс-игрушках
Лучшие секс-новинки 2019 года
23.09
2905
Гигиена
5 мифов о контрацепции
16.07
2025
БДСМ
Власть и контроль: психология фемдом отношений
23.04
15453
Позы в сексе
Как получить удовольствие от секса в позе стоя
23.10
6136
Статьи о секс-игрушках
Анальные игры: как правильно выбрать, использовать и наслаждаться анальными секс-игрушками
03.08
2285
Эротические истории
У меня до этого не было оргазма
17.02
2087